Как правильно делать Ремонт Квартир

Любой ремонт квартиры создает определенные неудобства для жильцов соседних квартир проживающих в вашем доме.Чтобы избежать конфликта с жильцами вашего дома,нужно учесть несколько моментов:

1.Желательно лично обойти всех соседей и устно предупредить их о грядущем ремонте. Заранее извиниться за будущие доставленные неудобства. И поинтересоваться нет ли у них маленьких детей.Дети спят днем в разное время, и вам возможно придется корректировать время проведения шумовых работ.

2.Оптимизировать рабочий процесс так, что-бы максимально уменьшить время проведения шумовых работ.
3.Четко соблюдать закон,предписывающий определенное время для производства шумовых работ. Нарушение времени производства шумовых работ влечет за собой ,как минимум не приятное общение с представителями органов власти.Как максимум штраф.


Как правило,соблюдение всех установленных норм для проведения шумовых работ, дает вам преимущество при общении с особо нервными соседями.

shym-v-kvartire

Не стоит забывать ,что существует категория домов под грифом «КЛУБНЫЙ ДОМ». Там время шумовых работ может отличаться от общеустановленных. Также может существовать система штрафов за неубранный мусор,захламленный подъезд,и т.д.
Основной бум на производство ремонтных работ приходится на лето.В связи с этим многие работы выполняются намного быстрее ,чем в зимний период. Такие например работы ,как штукатурка стен,стяжка пола,наливные полы, малярные работы ит.д.
Поэтому на лето мы рекомендуем, в случае начала ремонтных работ в вашем доме, отправиться на дачу, съездить отдохнуть куда нибудь,навестить родных.

Вы тоже когда то делали ремонт, и тоже доставляли неудобства своим соседям. И мы очень просим вас понять нас, простых строителей.Заранее за всех благодарю вас.

build-drill

Пригласить замерщика

Обратный звонок